Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
18.06.2013 в 18:15

Собянин собрал группу поддержки из рядов селебрити

Агитировать за кандидата будут Гоша Куценко, Александр Масляков, Карен Шахназаров и другие селебрити

31

Фото с сайта s.mos.ru

Кандидата на пост мэра Москвы Сергея Собянина будут поддерживать 33 человека. В общественный штаб поддержки вошли представители культуры, науки и бизнеса. Возглавила группу вице-спикер Госдумы, руководитель предвыборного штаба Собянина Людмила Швецова, передает агентство «Интерфакс».

Сегодня она сообщила, что в «группу поддержки» вошли артисты Гоша Куценко и Мария Миронова, телеведущий Александр Масляков, руководитель Цирка на Цветном бульваре Максим Никулин, ресторатор Аркадий Новиков, режиссер Карен Шахназаров, ректор МГТУ Анатолий Александров, а также совладелец Bosco di Ciliegi Михаил Куснирович, гендиректор «Трансаэро» Ольга Плешакова, журналист Максим Шевченко и другие известные люди.

В начале июня Собянин решил пойти на досрочные выборы и ушел в отставку по собственному желанию Сейчас он является врио мэра столицы и официальным кандидатом на этот пост. Выборы в Москве состоятся 8 сентября.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.