Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
16.07.2014 в 13:30

Собинбанк закрывает офисы

Сокращение происходит в рамках программы оптимизации сети

2

Фото РИА Новости

 

В рамках программы оптимизации сети и повышения эффективности работы ОАО «Собинбанк» закрывает отдельные подразделения, сообщает пресс-служба банка.

В частности, 30 июня закрылся допофис «Проспект Мира», 9 июля прекратило свою работу отделение «Земляной Вал», а 11 июля закрылось отделение «Таганская,29». Сколько именно подразделений будет закрыто, не уточняется.

Банк сохраняет ответственность по всем своим обязательствам перед клиентами и кредиторами закрываемых офисов. По всем вопросам, в том числе по обслуживанию кредитов, банк просит обращаться в Центральный офис «Краснопресненское», расположенный в Москве по адресу улица Рочдельская, д. 15, стр.56.

Собинбанк представлен во всех федеральных округах Российской Федерации. Общее количество городов присутствия - свыше 30, в том числе Москва. Сеть обслуживания состоит из 24 филиалов и 81 обособленного подразделения.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.