Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
10.02.2015 в 14:00

Собака-купидон в рекламе Lenovo

Китайские производители обошлись без Эштона Кутчера

1

 

Компания Lenovo представила трогательный рекламный ролик в поддержку нового планшета Yoga Tablet 2 Pro. Концепцию рекламы, посвященной Дню Святого Валентина, разработало американское агентство Brandon Nicholas Director. На этот раз китайские производители обошлись без своего любимца, голливудского актера Эштона Кутчера, сделав главным героем ролика домашнего пса.

Новый гаджет Lenovo становится спасением для влюбленных; с помощью него лохматый пес становится купидоном и пытается помирить своих хозяев. Молодая пара не может найти общий язык, но четвероногий питмец не теряется и устраивает слайд-шоу, напоминая хозяевам о том, что на самом деле важно.

Напомним, что одним из последних проектов Эштона Кутчера и Lenovo стал ролик планшета YOGA Tablet 2, в котором голливудский актер подоил козу, чтобы сделать завтрак. Сотрудничество Кутчера с китйской компьютерной компанией продолжается с 2013 года.

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.