Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
17.04.2013 в 11:25

СМИ: Путин готов к роспуску правительства

Президент недоволен работой кабмина и губернаторов

45

Фото С.Гунеева, РИА Новости

 

Президент Владимир Путин раскритиковал правительство и губернаторов, а также пригрозил уволить подчиненных. «Качество работы ничтожное», – заявил глава государства на совещании с министрами и руководителями регионов. Глава государства не стеснялся в выражениях, попросив перед этим выключить камеры.

Видео с закрытой части встречи опубликовал портал Life News, принадлежащий холдингу News Media Арама Габрелянова. Данная компания известна своей прокремлевской ориентацией и в последнее время именно через входящую в холдинг газету "Известия" происходят все "вбросы" из кремлевских кулуаров.

Путин обратил внимание на особую важность майских указов, в которых закреплены его предвыборные обещания, и на нерасторопность при их реализации. Среди поручений – повышение зарплат в социальной сфере, ликвидация очередей в детские сады или сведение их к минимуму, а также расселение аварийного жилищного фонда.

«Если мы этого не сделаем, надо будет признать, что либо я работаю не эффективно, либо вы все плохо работаете и вам нужно уйти. Обращаю ваше внимание на то, что на сегодняшний день я склоняюсь ко второму варианту», – сказал президент.

На совещании присутствовали вице-премьер Дмитрий Козак, главы Минэкономразвития, Минфина, Минрегиона, губернаторы и другие чиновники. В присутствии прессы Путин мягко критиковал глав регионов за срывы сроков переселения и неисполнение соответствующих программ.

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.