Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
24.11.2014 в 11:30

СК проверяет Свердловское министерство соцполитики

Чиновников ведомства подозревают в нарушении закона о госзакупках


Фото РИА Новости

 

Следственный комитет начал проверку в отношении министерства социальной политики Свердловской области, следует из сообщения, опубликованного на сайте deputat66.ru. Поводом для проверки стал материал, опубликованный на одном из интернет-сайтов информационного агентства Екатеринбурга, в котором рассказывалось о возможных нарушениях, допущенных при проведении и подведении итогов конкурсов, инициированных областным министерством социальной политики, для изготовления и трансляции видеопродукции, посвященной воспитанникам детских домов и детям, проживающим в приемных семьях.

В данный момент сотрудниками Следственного управления СК по Свердловской области проводятся опросы сотрудников коммерческого предприятия, принимавшего участие и победившего в конкурсах, должностных лиц областного министерства социальной политики, корреспондента, опубликовавшего указанный материал и иных лиц. При проведении проверки от компетентных контролирующих органов будет получено заключение о соответствии закону итогов указанных конкурсов.

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.