Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
11.03.2014 в 12:20

«Синема Парк» переманил директора по маркетингу «Метрополиса»

Никита Яковлев возглавил маркетинг сети кинотеатров

Сеть кинотеатров «Синема Парк» назначила на должность директора по маркетингу Никиту Яковлева, который ранее возглавлял маркетинг торгового центра «Метрополис», говорится в сообщении «Синема Парк».

Под руководством г-на Яковлева «Метрополис» провел перепозиционирование и добился роста рекламных доходов. Никита Яковлев также работал в компаниях ИКЕА и ОБИ, где отвечал за маркетинг, рекламу и системы лояльности. С 2006 по 2009 годы занимал ряд позиций в блоке маркетинга компании Nokia Siemens Networks.

Напомним, в январе текущего года сменился генеральный директор «Синема Парк». Совет директоров компании назначил на эту должность Андрея Сафронюка, ранее возглавлявшего операции Beeline в Узбекистане.

Сегодня сеть кинотеатров является лидером отрасли, в состав которой входит 30 цифровых 3D кинотеатров, расположенные в 18 городах России. Компания занимает 1-е место по количеству экранов и совокупным кассовым сборам. Ежегодно кинотеатры сети посещают более 18 млн зрителей.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.