Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
17.02.2015 в 12:10

Люк Бессон снял Шэрон Стоун в рекламе

Голливудская звезда стала лицом французского бренда очков Alain Afflelou


Скриншот видеоролика

 

Всемирно известная голливудская актриса Шэрон Стоун, хорошо знакомая российскому зрителю по фильмам «Основной инстинкт» и «Казино», снялась в рекламе французского бренда солнцезащитных и оптических очков Alain Afflelou. Режиссером ролика выступил не менее именитый деятель кино - Люк Бессон, автор фильмов «Леон», «Такси» и «Пятый элемент».

56-летняя актриса стала лицом весеннее-летней кампании марки салонов оптики Alain Afflelou. В новом ролике Шэрон Стоун гуляет по окрестностям парижского дворца Пале-Рояль, находясь в привычном для нее амплуа знаменитости: она окружена поклонниками, вспышками фотоаппаратов и аплодисментами.

 

 

Шэрон Стоун не раз участвовала в рекламных кампаниях известных брендов. В последние годы актриса сотрудничала с косметическим брендом Dior и активно снималась в рекламе омолаживающих средств данной марки. Для Люка Бессона это тоже не первый опыт в рекламе, он снимал ролики для таких брендов, как Chanel и Renault.

Alain Afflelou - один из крупнейших французских производителей оптики, а также одноименная сеть салонов. Работает на рынке с 1978 года, оборот в 2012 году составлял 850 млн евро.

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.