Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
10.02.2014 в 10:25

Шарапова представила именную версию Porsche

Российская теннисистка приняла участие в разработке дизайна Panamera GTS

7

Иллюстрация porsche.com

 

Знаменитая российская теннисистка Мария Шарапова представила именную версию свпорткара Porsche Panamera GTS by Maria Sharapova, в разработке дизайна которого принимала личное участие. Показ автомобиля состоялся в родном городе спортсменки - Сочи, сообщает пресс-служба автопроизводителя.

Представленная модель отличается от других моделей Porsche целым рядом оригинальных дизайнерских решений и опций. Кузов спорткара окрашен в белый цвет, для контраста светодиодные фары и фонари, выхлопные патрубки и 20-дюймовые диски выполнены в черном цвете. Темная кожаная отделка салона имеет бежевую декоративную строчку, а на передних и задних подголовниках имеется тиснение в виде логотипа марки. Карбоновые накладки на пороги украшает надпись Maria Sharapova.

Porsche Panamera GTS оснащен 4,8-литровым атмосферным двигателем V8 мощностью 440 л.с. Суперкар разгоняется до 100 км в час за 4,4 секунды, заявленная максимальная скорость составляет 288 км в час.

«Работа над созданием Porsche Panamera GTS оказалась захватывающей. Ранее мне приходилось разрабатывать коллекции аксессуаров, одежды и даже конфет, но я никогда не думала, что смогу добавить к этому списку автомобиль, тем более такой как Porsche», поделилась своими впечатлениями Шарапова.

Напомним, Мария Шарапова стала послом бренда Porsche в апреле прошлого года. Спортсменка заключила контракт с производителем спортивных автомобилей сроком на 3 года. По условиям соглашения Шарапова будет участвовать в глобальных коммуникационных кампаниях Porsche AG.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.