Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
29.10.2013 в 17:15

Сеть Moncler приходит в Россию

Флагманский магазин ритейлера откроется в столице

3

Логотип Moncler

В начале 2014 года в столице откроется первый магазин сети люксовой одежды Moncler. Ритейлер уже подписал договор аренды 150 кв м в Столешниковом переулке. Об этом «Коммерсанту» сообщили источники на рынке недвижимости.

По подсчетам специалистов ставки аренды в Столешниковом переулке могут составить 6-8 тысяч за 1 кв м в год, таким образом, на содержание первого флагманского магазина в России Moncler ежегодно будет тратить порядка 0,9-1,2 млн долларов.

Как указано на сайте Moncler, стоимость пуховика составляет 1 тысячу евро, кардигана - 500 евро, что соответствует нижнему и среднему ценовым сегментам luxury-рынка одежды. Поэтому эксперты предполагают, что первое время продажи у Moncler будут высокими.

До Moncler самостоятельно работать в России решили, в частности, Prada и Gucci. Prada открыла свой собственный магазин в Москве в 2010 году, а в текущем году купила около 200 кв м в Санкт-Петербурге. Gucci, открывшая также свое представительство в Москве, месяц назад арендовала для своего универмага 1 тысячу кв м на Петровке.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.