Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
29.04.2016 в 17:40

«Серебряный Меркурий» продлевает прием конкурсных работ до 20 мая

Фестиваль продлил финальный дедлайн

 

По многочисленным просьбам «Серебряный Меркурий» продлевает срок подачи конкурсных работ до 20 мая. Это финальный deadline и последний шанс увидеть свою работу в числе победителей. Обращаем ваше внимание, что стоимость подачи работ на период продления (с 1 по 20 мая) будет увеличена.

Напоминаем, что номинации этого года разбиты на 3 блока: «Лучшие рекламные кампании в индустрии», «Маркетинговые цели» и «Маркетинговые инструменты». Для увеличения шансов на победу, работы можно подавать сразу в несколько номинаций.

Чтобы подать работу на Конкурс, нужно просто зарегистрироваться на сайте Фестиваля и в личном кабинете загрузить в нужную номинацию медиафайлы и описание рекламной кампании.

В связи с большим объемом работ, поступающих в последний день, просим зарегистрировать свои аккаунты, а уже по мере оформления работ загружать их на сайт Фестиваля.

Открытая защита конкурсных работ, попавших в лонг-лист, и Церемония награждения победителей состоится 7-9 июня в рамках Фестиваля «Серебряный Меркурий - 2016». Помимо конкурсной программы гости фестиваля смогут посетить мастер-классы и воркшопы от ведущих креативных и коммуникационных агентств, панельные дискуссии и выставку рекламных технологий.

НЕ ПРОПУСТИТЕ DEADLINE!

Загрузить работы можно ЗДЕСЬ

Ознакомиться с номинациями можно ЗДЕСЬ

По всем вопросам обращайтесь в Оргкомитет:

Елена Мареева: +7 (915) 474-31-39; [email protected]

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.