Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
04.12.2014 в 17:20

Сбербанк повысил ставки по вкладам

Повышение коснулось как валютных, так и рублевых вкладов

5

Фото РИА Новости

 

Сбербанк России повысил процентные ставки по вкладам и сберегательным сертификатам для физических лиц, следует из пресс-релиза кредитной организации. По вкладам, открываемым в отделениях Сбербанка, максимальное повышение процентных ставок составило 2,05 п п в рублях, 0,50 п п в долларах и евро.

По вкладам, открываемым дистанционно с помощью интернет-банка «Сбербанк Онлайн», через мобильное приложение «Сбербанк Онлайн», а также в устройствах самообслуживания Сбербанка максимальное повышение процентных ставок составило 2,10 п п в рублях, 0,50 п п в долларах и евро. Процентные ставки по онлайн-вкладам превысят ставки по аналогичным вкладам базовой линейки до 0,30 п п в рублях, до 0,25 п п в долларах и евро.

По сберегательным сертификатам максимальное повышение процентных ставок составило 1,75 п п в рублях. Теперь максимальная ставка по сберегательному сертификату составляет 12% годовых.

Последний раз Сбербанк повышал ставки по вкладам и сберегательным сертификатам для физических лиц в октябре текущего года. Тогда же появилась информация о том, что кредитная организация может также повысить ставки по кредитам населению.

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.