Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
22.12.2017 в 15:30

Сбербанк и Google сделали новогоднюю интерграцию

При оплате Android Pay клиент видит Санта Клауса и мешок с подарками от Сбербанка

3

Сбербанк совместно с Google сделали эксклюзивную новогоднюю интеграцию. В декабре при оплате Android Pay только клиенты Сбербанка видят не стандартный экран оплаты, а новогодний Doodle (Дудл) от Google.

Новогодние праздники всегда одни из наиболее долгожданных и радостных дней в нашем году. По этой причине Сбербанк решил создать новогоднее настроение для клиентов не только на сайте, на TV или в диджитальных кампаниях, но и в момент самой обычной покупки.

С этой идеей банк пришел к партнеру Google, и они совместно разработали необычный брендинг при оплате с помощью Android Pay. Решающим аргументом был тот факт, что система Android Pay становится все более популярной – например, в октябре клиенты провели 5.4 млн операций по оплате через Android Pay с картой Сбербанка.

«Мы создали креативную идею вместе с Google у нас в России, а финальный сценарий и визуализация были разработаны головным офисом Google Inc. в Калифорнии. Мы решили, что вплоть до конца января Android, облаченный в деда Мороза, и праздничный олененок, должны весело приветствовать покупки наших клиентов», – рассказали в Сбербанке.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.