Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
02.12.2014 в 13:15

Санкт-Петербург стал родиной revolutsia, intelligentsia и dusha

Городские власти представили имиджевую рекламу для иностранных туристов

1

 

Санкт-Петербург представил имиджевую рекламу для размещения в международном аэропорту Скипхол (Нидерланды). На информационных баннерах город предстает как родина русской революции, интеллигенции и души, причем все характеристики написаны транслитом. Изображения разместил глава Туристско-информационного бюро Санкт-Петербурга Лев Кузнецов.

Надписи «The home of Russian revolutsia», «The home of Russian intelligentsia», «The home of Russian dusha» расположены на фоне достопримечательностей. В рекламе также присутствует визуальная айдентика, которую, по слухам, создала Студия Артемия Лебедева. Эти логотипы использовались в ходе роуд-шоу «Добро пожаловать в Санкт-Петербург!», которое Комитет по развитию туризма провел в 15 городах России.

Напомним, что в октябре правительство Санкт-Петербурга объявило тендер на продвижение города за рубежом. Аукцион на размещение рекламы в 4 аэропортах выиграла корпорация Руан за 8,9 млн рублей.

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.