Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
19.09.2013 в 09:50

Samsung запустил всероссийское роуд-шоу

Маркетинговая акция бренда затронет 15 крупнейших городов

3

Фото AXIS

 

На центральных площадях 15 крупнейших городов страны пройдет Всероссийское роуд-шоу Samsung GALAXY Studio. Идея и исполнение проекта – маркетинговое агентство AXIS совместно с агентством Cheil Rus, digital-партнер – компания 2Nova Interactive.

Роуд-шоу стартовало на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге 13 сентября. В открытии приняла участие чемпионка I зимних юношеских Олимпийских игр, чемпионка России, член Samsung Team фигуристка Елизавета Туктамышева. Также, после нашумевшей премьеры в Берлине и Нью-Йорке, российской публике впервые был продемонстрирован смартфон Samsung GALAXY Note 3.

В течение двух месяцев, с сентября по ноябрь, на центральных площадях пятнадцати городов России будут установлены сорокафутовые контейнеры, каждый из которых посвящен одному из видов спорта зимних Олимпийских игр в Сочи.

Мобильные спортивные игры подчеркивают достоинства флагманских продуктов – смартфонов Samsung GALAXY S4 и Samsung GALAXY Note 3. Так, например, функция S Voice Drive представлена в интерактивной игре, посвященной шорт-треку: игроки управляют спортсменом c помощью голоса, а отличительная особенность Samsung GALAXY Note 3, перо S Pen, помогает делать трюки в сноубординге.

Интерактивными тренерами в играх стали участники команды Samsung GALAXY Team: хоккеист Евгений Малкин, керлингистка Людмила Прививкова, пара-сноубордист Серафим Пикалов, мастер шорт-трека Татьяна Бородулина и фигуристка Елизавета Туктамышева.

Центр мероприятия – инсталляция в виде сердца. С помощью интерактивного приложения все посетители могут оставить пожелание сборной России в преддверии зимних Олимпийских игр. Все послания посетителей будут загружены в Samsung Olympic Games Digital Hub – специальный раздел на веб-сайте Samsung.com/ru, который будет доступен с 23 сентября.

«Компания Samsung поддерживает Олимпийское движение уже 25 лет, и мы очень рады, что благодаря уникальным функциям наших новейших мобильных устройств любители спорта в России и во всем мире смогут следить за самыми яркими моментами Олимпийских Игр в Сочи, а также поделиться ими с близкими людьми», – прокомментировал Джан Санг Хо, президент штаб-квартиры Samsung Electronics по странам СНГ.

Роду-шоу Samsung Galaxy Studio - это один из центральных проектов нашей олимпийской коммуникации. Мы надеемся, что все посетители смогут почувствовать дух олимпиады, проведя выходные со своими друзьями и семьями вместе с интерактивными спортсменами Samsung Galaxy Team.

Для тех, кто не сможет лично посетить наше роду-шоу, на новом сайте будет открыт конкурс "Я люблю Россию", где любой желающий сможет оставить свои пожелания российским спортсменам.

Кроме того, все покупатели нового смартфона Samsung GALAXY Note 3 получат возможность участвовать в розыгрыше билетов на олимпийские игры в Сочи, где также будет установлен павильон Samsung Galaxy Studio, который идейно перекликается с текущим роду-шоу, но будет гораздо больше по масштабу реализации. Посетители также смогут познакомиться с мобильными новинками, поучаствовать в различных активациях, выиграть множество призов и сувениров. Мы приглашаем всех жителей нашей страны, у которых нет возможности самостоятельно добраться до Олимпиады в Сочи, к участию в наших текущих акциях, и в случае победы, они получат шанс побывать на играх лично, посетить Galaxy Studio и пообщаться с нашими спортсменами. Удачи всем!

 

Присутствовавшая на открытии роуд-шоу Ольга Солодухина, руководитель отдела маркетинга мобильных устройств Samsung Electronics в России,рассказала нам подробнее о планируемых олимпийских акциях компании.

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.