Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
24.12.2013 в 13:00

Samsung показал преимущества Galaxy Gear

В рекламном ролике молодой человек впечатляет девушку «умными» часами

5

Кадр из видеоролика

 

Samsung Electronics представил новую рекламную кампанию «умных» часов Galaxy Gear, в рамках которой вышел видеоролик о приключениях на горнолыжном курорте. При помощи своих «умных» часов, молодой человек знакомиться с девушкой и поражает ее воображение возможностями нового гаджета. Соперник же, обладатель обычного смартфона, каждый раз терпит неудачи.

По сюжету ролика трое молодых людей: два парня и девушка поднимаются на гору на подъемнике. Оба парня хотят познакомиться с дамой, но удается это только обладателю «умных часов» Samsung Galaxy Gear. Молодой человек записывает номер девушки и звонит ей без помощи рук, фотографирует ее и снимает видео во время спуска по склону, ставит романтичную музыку на крыше кафе и всячески удивляет новую знакомую функциями «умного» гаджета.

Напомним, ранее компания представила необычный рекламный ролик гаджета Galaxy Gear, в котором французский альпинист - «Человек-паук» Ален Робер взбирается на крышу высотки, используя «умные» часы.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.