Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
12.03.2015 в 17:20

РЖД проведет кампании на 277 млн

Перевозчик объявил два тендера по продвижению бренда

17

Иллюстрация РИА Новости

 

РЖД объявил два тендера на проведение кампаний по продвижению бренда. Стоимость первого контракта на оказание услуг по проведению рекламной кампании «Размещение коммуникационных материалов в аэропортах» составит 119 млн рублей без НДС. Второй тендер предусматривает оказание услуг по организации размещения материалов «Имиджевой коммуникационной кампании», демонстрирующей вклад железных дорог в Победу в Великой Отечественной войне; начальная стоимость договора равна 158, 5 млн рублей без НДС.

В рамках первого тендера подрядчик должен будет разработать коммуникационные материалы, размещать их в столичных аэропортах (Шереметьево, Домодедово, Внуково и Пулково) в течение девяти месяцев, а также заниматься монтажом и демонтажом рекламных конструкций до 31 декабря текущего года. Заявки на участие в тендере можно будет подать до 26 марта; итоги будут подведены 7 апреля.

Победитель второго тендера займется адаптацией и размещением рекламных роликов перевозчика в кинотеатрах. Также подрядчик разместит коммуникационные материалы в прессе (журнал «Профиль», на радио («Русское радио», «Маяк»), на плазменных экранах и видеостенах в аэропортах, на медиа-фасаде и на светодиодных экранах . Как и в предыдущем конкурсе, заявки на участие принимаются до 26 марта, а победителя огласят 7 апреля.

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.