Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
23.06.2015 в 19:00

Rutube покажет кино Vmet.ro

Видеохостинг заключил партнерство с провайдером «Максима Телеком»

3

Иллюстрация РИА Новости

 

Видеохостинг Rutube, входящий в «Газпром-Медиа Холдинг», заключил партнерство с оператором  Wi-Fi-сети московского метро «Максима Телеком». В рамках партнерства на портале Vmet.ro появится видеоконтент Rutube.

В московском метро Rutube будет транслировать программы, шоу и сериалы телеканалов ТНТ, «Пятница!», ТВ-3, библиотеку фильмов и сериалов кинокомпании «Централ Партнершип», спортивные выпуски «НТВ-Плюс», а также видеоконтент производителей других студий – партнеров видеохостинга.

Для удобства пассажиров Rutube и портал Vmet.ro адаптирует видео по длительности поездки. Тем пассажирам, чей путь в метро составит меньше 5 станций, будут предложены короткие видео, например, выступления резидентов Comedy Club и Stand Up шоу телеканала ТНТ, музыкальные клипы и обзоры российского и европейских футбольных чемпионатов, кинотрейлеры и т.д. Если длительность поездки будет составлять от 5 до 10 станций, то пассажирам будет предложена подборка контента длительностью до получаса.

Монетизация видеоконтента будет реализована за счет рекламных видеороликов, которые загружаются до начала воспроизведения. Продажами данного рекламного формата займется Gazprom-Media Digital (входит в холдинг «Газпром-Медиа»).

«Теперь многомиллионная аудитория пользователей Wi-Fi в Московском метрополитене сможет смотреть контент «Газпром-Медиа» не только по телевизору, но и прямо в метро – в высоком качестве, в любое удобное для них время. Сегодня все более актуальной становится миграция телевизионного контента в онлайн-среду – это один из последних трендов, как и обратный процесс: контент в онлайне способен привлекать дополнительную телевизионную аудиторию. Благодаря сотрудничеству с «Максима Телеком», мы получаем уникальную возможность доставлять легальный премиальный видеоконтент до восьми миллионов пассажиров московской подземки каждый день», - прокомментировал генеральный директор АО «Газпром-Медиа Холдинг» Дмитрий Чернышенко. 

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.