Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
18.09.2014 в 10:00

Russ Outdoor и Zavarka Team предоставили выбор

Оператор представил продолжение кампании «Всё равно?!»

7
 

Оператор наружной рекламы Russ Outdoor запускает очередной этап социального проекта «Всё равно?!». Новая кампания под слоганом «Выбор за тобой» призвана обратить внимание на проблему здорового образа жизни. Постеры, разработанные креативным агентством Zavarka Team, будут размещены на конструкциях Russ Outdoor в Москве и других городах России.

Макет композиционно разделен на две части: слева спортивный, подтянутый мужчина поднимает гантели, справа в той же позе, но в «зеркальном» ракурсе – обрюзгший толстяк держит в руке гамбургер. Постеры наглядно демонстрируют, как далеко может завести каждого человека однажды сделанный выбор. «Все очень любят жаловаться на жизнь, на безнравственное общество, но хоть как-то повлиять на это большинство даже не пытается. Нам захотелось напомнить людям, что у них всегда есть возможность выбрать свой жизненный путь, и результат зависит только от них», - говорит Анна Мусаева, менеджер проектов ZavarkaTeam.

«Мы с радостью поддержали идею Zavarka Team провести кампанию по популяризации спорта, здорового образа жизни. Идея постера полностью соответствует философии нашего проекта – каждый человек сам распоряжается своей жизнью и несет ответственность за то, что происходит вокруг. Надеемся, наша реклама поможет кому-то сделать правильный выбор», - отметила Елена Крутова, куратор проекта «Все равно?!». В социальной кампании будут задействованы более 100 билбордов 6х3 и конструкций ситиформата.

Состав творческой группы

Zavarka Team (креатив)

Никита Савельев - креативный директор
Анна Мусаева - менеджер проекта

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.