Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
31.08.2015 в 18:15

Ростелеком потратит на vmet.ro 7 млн

Оператор ищет партнера для проведения рекламной кампании за 6,9 млн рублей


Иллюстрация depositphotos.com

 

Телеком-оператор Ростелеком ищет партнера для размещения рекламных материалов в сети WiFi московского метрополитена. Соответствующий тендер был опубликован на официальном сайте закупок оператора. Договор с максимальной стоимостью 6,9 млн рублей будет заключен на один месяц с 1 по 31 октября. Заявки принимаются до 18 сентября, аукционный торг состоится 29 сентября текущего года. Итоги подведут непозднее 5 октября 2015 года.

Согласно условиям договора, подрядчик займется планированием и размещением рекламных материалов в сети Wi-Fi в вагонах московского метро. Срок действия договора соответствует проведению рекламной кампании, которая стартует 1 октября и продлится до 31 октября 2015 года. Договор предполагает 7,3 млн показов рекламных материалов в формате полноэкранного фуллскрина до загрузки портала vmet.ro, после страницы авторизации в сети wi-fi на всех линиях столичной подземки.

Для участие в тендере претендент должен подтвердить опыт ведения рекламной деятельности на протяжении двух лет, а также договоренности с АО "Максима Телеком" (эксклюзивный оператор Wi-Fi-сети московского метро) предлагаемых условий размещения.

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.