Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
26.08.2014 в 17:35

Ростелеком разместит наружку и indoor на 200 млн

Оператор объявил тендер на планирование и размещение рекламы


Иллюстрация РИА Новости

 

Телекоммуникационный оператор «Ростелеком» объявил тендер в размере 200 млн рублей на оказание услуг по планированию и размещению рекламы в подъездах жилых домов, на транспорте, метро, а так же на носителях наружной рекламы. Прием заявок стартовал 25 августа и продлится до двух часов дня 28 августа. Всего выставлено три лота.

Первый лот суммарной стоимостью 100 млн рублей предполагает размещение рекламы на открытых и закрытых стендах в лифтах и подъездах жилых домов. Победителями этого лота признаются первые два участника, набравшие наивысший балл и предложившие наилучшие условия исполнения договора.

Размер второго лота составляет 30 млен рублей. Согласно условиям, победитель будет осуществлять планирование и размещение рекламы на щитах формата 3х6 и сити-форматах, в том числе, отдельно стоящих конструкция и остановках.

Третий лот в размере 70 млн рублей предполагает планирование и размещение щитов с рекламой оператора на эскалаторных сводах, постеров на путевых стенах московского метро, а так же стикеров в вагонах метро и на дверях вестибюлей станций. Договор на оказание услуг по планированию и размещению рекламы ОАО «Ростелеком» будет заключатся с победителями сроком до 31 декабря 2015 года.

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.