Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
22.10.2014 в 17:00

Ростелеком нашел рекламного партнера в регионах

Телеком-оператор выбрал агентство для размещения наружной рекламы

Иллюстрация РИА Новости

«Ростелеком» объявил результаты тендера на оказание рекламно-информационных услуг в регионах России. Согласно странице закупки, победителем стало агентство Agreed, предложившее самую низкую стоимость из всех участников – 64 млн рублей при начальной цене договора в 90 млн рублей с учетом НДС.

Во второй этап конкурса также вышло рекламное агентство Ad O'clock, которое предложило за рекламное обслуживание 64,8 млн рублей и агентство MediaNet, которое остановилось на цифре 67,5 млн рублей.
Победитель разместит наружную рекламу телекоммуникационного оператора на ситиформатах и пилларах, а также в кинотеатрах и торговых центрах. Также подрядчик займется размещением аудиорекламы на радио «Европа Плюс», «Русское радио» и «Хит FM». В перечень услуг входит разработка раздаточных материалов и сувенирной продукции, а также организация промоакций.

Рекламное обслуживание будет осуществляться в Ярославской, Костромской, Ивановской, Тамбовской, Владимирской, Воронежской, Тверской, Калужской, Рязанской, Брянской, Белгородской, Курской, Липецкой, Орловской, Смоленской, Тульской областях.

Напомним, что недавно Ростелеком нашел креативного партнера. Им стало агентство Arena Magic Box, предложившее 130 млн рублей за лот стоимостью 150 млн рублей. 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.