Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
17.06.2014 в 11:45

Россияне считают себя самыми востребованными работниками

Преданными сотрудниками оказались датчане и норвежцы

3

 

Эксперты международного рекрутингового агентства Kelly Services, опросив более 230 тысяч человек из 31 страны, выяснили, что россияне считают себя самыми востребованными и оцененными сотрудниками на работе.

После 62% россиян самыми востребованными работниками себя считают жители Таиланда и Индонезии. Самые низкие показатели «оцененности» зафиксированы в Португалии, Франции и Италии.

При этом самыми вовлеченными в свою работу оказались датчане. В пятерку также вошли жители Норвегии, Индии, Индонезии и России. В конце списка вновь оказались португальцы и итальянцы.

В глобальном выражении лишь 31% работников полностью преданы своему работодателю, тогда как в 2010 году таких сотрудников по всему миру было 43%. Основным фактором, влияющим на лояльность персонала к работодателю, по мнению экспертов Kelly Services, является ощущение работников, что работодатель ценит их вклад в развитие организации.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.