Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
22.09.2015 в 12:20

Россияне привезли бронзу с CLIO Awards

Престижный фестиваль назвал победителей во всех номинациях

1

 

Один из самых престижных фестивалей креативности - CLIO Awards - назвал победителей во всех номинациях. В число "бронзовых" призеров вошли и российские агентства - Proximity Russia (BBDO Russia Group) и Young & Rubicam Moscow. Данный фестиваль имеет очень высокий вес в Рейтинге креативности АКАР.

Напомним, что фестиваль CLIO был учрежден А.Россом Уоллесом в 1959 году. CLIO Awards призван наградить агентства, предложившие наиболее инновационные и креативные достижения в области рекламы. На данный момент владельцем и организатором премии является холдинг Prometheus Global Media (входит в структуру издательского подразделения Nielsen).

В жюри фестиваля вошли всемирно известные специалисты: глобальный креативный директор Ogilvy & Mather Tham Khai Meng, президент Havas Worldwide Canada Хелен Пак, исполнительный креативный директор Leo Burnett Chicago Сюзан Кридл и др. Проекты оценивались в номинациях Audio, Audio Technique, Branded Content, Branded Entertainment, Design, Digital, Digital Technique, Direct, Engagement/Experiential, Film, Film Technique, Innovative, Integrated Campaign, Out of Home, Print, Print Technique, Public Relations, Social Media.

 

Агентство: Proximity (BBDO Russia Group). Работа: The Banner That Makes You Like Banners
Клиент: бренд канцелярских товаров Post-it (3М). Креативный директор: Эндрю Контра
Категория: Direct. Награда: бронза

Обзор на Sostav.ru

 

Агентство: Young & Rubicam Moscow. Работа: More than a sign
Клиент: некоммерческая организация Dislife
Категория: Ambient. Награда: бронза

Обзор на Sostav.ru

 

Напомним, что в шорт-листы фестиваля попал проект еще одного агентства РА "Восход" для Ural Music Night, который не попал в список победителей. Церемония награждения победителей состоится 30 сентября в Нью-Йорке.

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.