Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
28.07.2016 в 14:20

«Россия сегодня» дала старт конкурсу социальной госрекламы

Подать заявку на участие можно до 26 сентября

 

Всероссийский ежегодный конкурс социальной рекламы среди органов государственной власти "Импульс", организатором которого выступает международная медиагруппа "Россия сегодня", начал прием заявок. На конкурс принимается социальная реклама и рекламные кампании, опубликованные и реализованные в период с 18 октября 2015 года по 24 сентября 2016 года.

К участию в конкурсе приглашены органы государственной власти и местного самоуправления РФ, а также  учрежденные ими некоммерческие организации. Подать заявку на участие в конкурсе можно на сайте конкурса до 26 сентября 2016 года.

Конкурс традиционно пройдет в семи основных номинациях (видеореклама, аудиореклама, наружная реклама, интернет-реклама, рекламный плакат, рекламный буклет, рекламная кампания). Помимо этого работы будут бороться за призы в специальных номинациях – "Гран-при 2016", "Трендсеттер года", "Наш характер", "Признание интернета". 

Победителей конкурса определит авторитетное жюри, в состав которого входят представители федеральных органов государственной власти, лидеры рекламной индустрии России, СМИ, деятели искусства, медиа-эксперты. Выбрать лучшую государственную рекламу смогут и пользователи рунета, проголосовав на сайте конкурса в октябре 2016 года. Победители конкурса получат памятные статуэтки "Импульс", символизирующие социальную энергию, направленную на созидание и устойчивое развитие.

В 2015 году в конкурсе участвовали ведомства из 64 регионов РФ. Гран-при конкурса получило ГОУБДД МВД России за работу "Прогноз безопасности". Работы победителей Импульс – 2015 доступны по ссылке. Основные темы работ победителей конкурса в 2015 году: безопасность дорожного движения; гармонизация межнациональных отношений; кампания, приуроченная к празднованию 70-летию Победы; формирование ответственного, толерантного и культурно развитого общества; разъяснение порядка формирования пенсионных прав и расчета страховой пенсии; повышение налоговой грамотности населения; соблюдение требований пожарной безопасности; развитие донорского волонтерского движения в РФ и объяснение нарушений антимонопольного законодательства.

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.