Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
12.05.2015 в 12:50

Россети заплатят за пиар электротранспорта

Ведомство объявило тендер по поиску коммуникационного партнера


Фото rosseti.ru

 

Российская энергетическая компания «Россети» объявила тендер на поиск партнера для информационного сопровождения реализации «Всероссийской программы по развитию зарядной инфраструктуры». Договор с максимальной стоимостью 6,9 млн рублей будет заключен сроком до 31 декабря 2015 года.

Договор предполагает разработку подрядчиком коммуникационной стратегии компании и плана мероприятий по информационному сопровождению Программы; разработку стратегии и плана мероприятий для обсуждения изменений законодательства, касающегося развития рынка электротранспорта; инициирование публичных обсуждений необходимых изменений, а также коммуникацию со специализированными, деловыми, общественно-политическими и региональными СМИ.

Заявки на участие в тендере подали 3 агентства: iMars, Younger's Group и RBTL Group. Ценовые предложения агентств разошлись. Так, самую меньшую цену за договор запросило агентство iMars – 4,9 млн рублей. Коммуникационная группа RBTL Group и Younger's Group просят за договор практически одинаковую сумму - 6, 892 млн и 6, 897 млн рублей соответственно.

Всероссийская программа  по развитию зарядной инфраструктуры предполагает внедрение электротранспорта в России, а также созданию зарядной инфраструктуры. Программа включает в себя три этапа и рассчитана до 2020 года. Документ предполагает разработку базовых технологических решений и запуск пилотных проектов по внедрению электротранспорта в стране, а также создание станции ультра-быстрой зарядки для общественного электротранспорта и ее патентование в качестве международного стандарта.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.