Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
15.01.2014 в 09:40

«Роснефть» разъяснила статус Михаила Леонтьева

Тележурналист возглавит департамент пиара и рекламы нефтяного гиганта

30

Иллюстрация РИА Новости

 

«Роснефть» подтвердила назначение Михаила Леонтьева вице-президентом компании. Он станет пресс-секретарем – директором Департамента информации и рекламы и будет курировать блок внешних коммуникаций, рекламы и выставочной деятельности «Роснефти».

Владимир Тюлин, занимавший эту должность с ноября 2012 года, покидает нефтяную компанию в связи с переходом на другую работу. Напомним, до «Роснефти» Тюлин был главным редактором и первым заместителем генерального директора телеканала РЕН ТВ.

Информация о новой работе Леонтьева появилась в начале января. Леонтьев известен как ведущий программы «Однако» на «Первом канале», в разные периоды возглавлял редакции и отделы общественно-политических и экономических изданий, в том числе «Коммерсанта», «Сегодня», «Независимой газеты», «Профиля». Руководитель отдела авторских программ ДИП «Первый канал», учредитель аналитического журнала «Однако».

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.