Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
01.06.2017 в 11:00

Ролики «Каннских Львов» показывают на медиафасаде в центре Москвы

1 июня жители и гости столицы станут ближе к Каннам


 

В честь международного Дня защиты детей на медиафасаде кинотеатра «Октябрь» будет транслироваться социальная реклама, получившая Гран-при «Каннских Львов». Каждый из видеороликов покажет, что реклама может быть выразительна даже без слов.

Организаторами акции выступает АКАР и официальный представитель IFC Cannes Lions в России Владимир Евстафьев, при поддержке коммуникационной группы LBL.

Ролики будут транслироваться каждые 2,5 часа на Новом Арбате. Для этого выбран один из самых масштабных экранов в Москве - его высота сравнима с двухэтажным домом, а длина достигает 100 метров.

Акция проходит в преддверии международного фестиваля рекламы Cannes Lions 2017, который начнется 17 июня во Франции. За несколько дней до этого, 12 июня в Royal Bar, состоится московская презентация фестиваля - Cannes Lions Moscow Festival. Гости фестиваля первыми увидят ролики, которые имеют наибольшие шансы на победу в этом году (по версии Leo Burnett) и смогут выиграть аккредитацию на Cannes Lions 2018. Также гости Cannes Lions Moscow Festival насладятся показом всех Гран-при фестиваля с 1954 года.

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.