Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
24.06.2015 в 17:15

Ролик дня: Что делать, если вы обо***лись

Bazelevs представил хулиганскую рекламу нового триллера от Лео Габриадзе

3

Скриншот видеоролика

 

Как оригинально привлечь внимание россиян к выходящему в прокат фильму? Ответ на этот вопрос точно знают кинокомпания Bazelevs и творческое объединение «420», выпустившие трейлер для десктоп-триллера «Убрать из друзей». Продюсером кинокартины выступил Тимур Бекмамбетов, а режиссером - Лео Габриадзе.

Нарисовать концептуальный черно-белый мультфильм, озвучить его голосом Руслана Габидулина, более известного как «Кубик в кубе» - вот рецепт вирусного трейлера от Bazelevs и объединения «420». В тизере коротко, но зато с леденящими душу подробностями рассказывается сюжет фильма «Убрать из друзей».

Авторы дали трейлеру незамысловатое название «Что делать, если вы обосрались» и пометили видео значком «18+». За несколько дней ролик набрал несколько сот тысяч просмотров на YouTube.

Кинолента «Убрать из друзей», собравшая $45 млн в мировом прокате, снята в инновационном жанре screen capture movie (от англ. screen capture – видеозапись происходящего на экране компьютера). Действие фильма полностью разворачивается на экране компьютера главной героини, которая общается со своими друзьями в Skype и на Facebook. В российском прокате фильм появится 9 июля.

 

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.