Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
30.09.2016 в 18:00

Робби Уильямс снял клип о веселье по-русски

В видео обыгрываются известные стереотипные представления о россиянах

5

Скриншот ролика

 

Британский певец Робби Уильямс опубликовал на своей странице в Facebook первый клип из нового альбома Heavy Entertainment Show. В видео на песню "Party like a Russian" певец показал, как нужно веселиться по-русски.

На видео певец танцует в интерьерах роскошного особняка, вместе с балеринами, изображающими служанок и дам на балу. Песня "Party like a Russian" написана от лица олигарха, у которого есть все. "Развлекайся как русский, заканчивай разговоры, танцуй", — говорится в припеве песни. Несколько раз на видео Робби Вильямс выкрикивает "Спасибо!", - на русском языке.

В клипе обыгрываются известные стереотипные представления о россиянах. Так, например, в кадре появляется пакет гречки, а на фоне слышны мотивы балета "Ромео и Джульетта" композитора Сергея Прокофьева.

Помимо миллионов просмотров, клип собрал несколько тысяч комментариев, а также отзывы и шутки у русскоязычной аудитории соцсетей. На некоторые комментарии в Twitter Уильямс ответил, что его новая песня "определенно" не о президенте России Владимире Путине. Трек "Party like a Russian" вошла в новый альбом певца, который выйдет 4 ноября.

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.