Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
19.12.2013 в 12:45

Rihanna стала лицом Balmain

Певица снялась для рекламной кампании весна-лето 2014


Иллюстрация Instagram
 

Певица Rihanna стала лицом новой коллекции французского модного дома Balmain. Об этом поп-дива сообщила в своем Twitter.

Rihanna снялась для весенне-летней кампании 2014. На сайте модного дома отмечается, что автором фотосессии выступил известный в мире моды фото-дуэт Инез ван Ламсвеерде и Винуд Матадин. Проектом руководил французский фотодизайнер Франк Дюран.

Коллекция весна-лето 2014 от Balmain создана в стиле 80-х годов преимущественно в черном, белом, голубом, сером и розовом цветах. Популярными принтами новой коллекции стали клетка, полоска и «гусиная лапка».

В октябре текущего года Rihanna стала одним из соавторов новой коллекции женской одежды бренда River Island, в которую вошли 40 вещей, в том числе клетчатые костюмы, нарядные платья, расшитые камнями и пайетками, удлиненные смокинги и джинсовые комбинезоны.

В рамках коллекции также представлена особая лимитированная серия одежды - это брюки-скинни, черное бра из змеиной кожи с тиснением, шорты и юбка, джинсовая куртка с искусственным мехом и «казачьи» шапки.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.