Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
10.10.2013 в 14:20

Retail Detail: экспосаммит инноваций и розничных технологий

Мероприятие пройдет в Москве 23-24 октября


Логотип Retail Detail

23 и 24 октября в отеле «Корстон» в Москве компания B2B Conference Group (BBCG) - лидер в организации ежегодных деловых саммитов - проводит специализированное мероприятие нового для России формата - Экспосаммит инновационных технологий, оборудования, услуг и расходных материалов для ритейла Retail Detail.

Высокие технологии и инновации — ключевые элементы формулы успеха в современном ритейле. Впервые в Москве: новые технологические решения и успешные примеры внедрения, обеспечивающие рост эффективности бизнес-процессов в торговых сетях!

Retail Detail — это:

- 2-дневный Конгресс «Розничная сеть будущего»:

- параллельных потока,

- более 20 практических семинаров и лекций

- 3 пленарных сессии

- много презентаций новых технологических решений и оборудования для всех подразделений розничной сети.

Экспо технологий и оборудования для компаний розничной торговли: комплексные ИТ-решения, мобильные решения, средства и технологии продвижения в социальных сетях, специализированное программное обеспечение, обеспечение безопасности данных, онлайн-платежи, торговое оборудование, складское оборудование, логистические решения, POS-терминалы, решения по дизайну магазинов, упаковка для магазинов и транспортировки товаров и многое другое.

Интерактивные шоу-румы поставщиков технологий, оборудования и расходных материалов для эффективного функционирования и развития розничной компании. Офисы-представительства розничных сетей: ДИКСИ, АШАН, Х5 RETAIL GROUP и другие.

Компания BBCG приглашает принять участие в мероприятии: директоров по некоммерческим закупкам, CIO розничных сетей, директоров по развитию и маркетингу, директоров по логистике, операционных директоров, глав HR-подразделений, руководителей форматов и региональных офисов.

На форуме вы сможете:

- получить самую свежую информацию о технологических трендах, которые повлияют на будущее розничной торговли в целом и каждого из подразделений сети в частности

- обсудить самые актуальные вопросы для вашего функционала с коллегами в ходе специальных сессий

- в живой дискуссии задать вопросы разработчикам и поставщики технологий, оборудования и расходных материалов для розничных сетей

Среди участников топ-менеджеры компаний «Дикси», «Ашан Россия», X5 Retail Group, «Адамас», Inventive Retail Group (re:Store),Enter, «Юлмарт», «Глобус Гурмэ», «Экспресс Ритейл» («Перекресток»), «Дворцовый ряд», «Рост», INCITY, Sela, Finn Flare, Modis, М.видео, Wikimart, EVA, «Старик Хоттабыч», «Леовит», «Доктор Столетов», «Живика», «Олант», «Юветон», «Твой дом» и другие.

С полной информацией о мероприятии и программой Конгресса «Розничная сеть будущего» вы можете ознакомиться на сайте. Принять участие: Каменская Ксения, [email protected] , +7(495) 785-22-06

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.