Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
09.10.2015 в 12:20

Тотемы, вуду и битвы едой: как порадовать агентство

Американские рекламщики дают мастер-класс корпоративной культуры

3

 

Американское рекламное агентство Red Tettemer O'Connell + Partners, расположенное в Филадельфии, взяло себе за правило - подходить творчески не только к работе над рекламными проектами, но и к собственной корпоративной этике. Встречают новых сотрудников в команде не с шампанским и тортом, а с 3D-бюстами, тотемами и куклами вуду.

"Наш отдел производства - большая часть культуры агентства. Именно там придумываются и изобретаются забавные и творческие способы приветствовать наших новых членов команды и вдохновить их на свершения," - говорит президент и креативный директор RTO+P Стив Рэд рассказывает Business Insider.

На этой неделе, используя компьютерное проектирование и 3D-принтер, отдел производства создал объемные бюсты новых сотрудников - Рона Вилакарилло и Бена Леви. 

 

 

В прошлом году к агентству присоединилось сразу 9 новых сотрудников, для которых креативный отдел изготовил особенные подарки - тотемные столбики из дерева.

 

 

Месяцем ранее агентство отправилось на пляж, чтобы выложить сеном портрет нового креативного директора Райана Скотта. Получившееся изображение рекламщики сняли сверху на дроны.

 

 

Помимо необычных способов приветствовать нового работника, RTO+P развлекается на тематических, а местами откровенно странных корпоративах: команда играет в воров, кидается едой и др.

 

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.