Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
12.02.2015 в 18:10

Рекламисты сразятся в мини-футбол

«Media Cup 2015» объединит ведущие рекламные и медийные компании

На правах рекламы

 

В манеже СК «Спартак» будет проходить уже шестой ежегодный любительский турнир по мини-футболу среди компаний из отрасли рекламы и медиа «Media Cup 2015». В нем будут принимать участие 24 компании.

В предыдущих турнирах участвовали такие компании как СТС Медиа, РИА-Новости, НТВ+, Амедиа, Лев Медиа, Media Star, Action Sports, Mastiff, Медиалогия, Алькасар, Google, Aegis Media, BBDO, Пронто Медиа, Advance Digital, Russ Outdoor, Rasvero, Бульварное кольцо, BeeTL, Gazprom media, Видеоинтернешнл, Twiga, Initiative, TNS, Ingate, Mail.ru Group, Optimism.ru и многие другие.

В турнире участвуют исключительно компании из смежных отраслей, что помогает сформировать круг интересов для компаний-участников. Таким образом, футбольное поле становится площадкой для появления и укрепления и деловых знакомств и связей с конкурентами, партнерами, заказчиками и поставщиками. А освещение мероприятия в СМИ благоприятно влияет на имидж компании, как поддерживающей спорт и здоровый образ жизни сотрудников.

Проект направлен на привлечение сотрудников компаний к активному образу жизни и укрепления отношений между коллективами. «Праздник футбола» будет проходить в лучшем спортивном комплексе столицы – СК «Спартак», в Сокольниках. Зрители получат сильные эмоции и яркие впечатления, ведь ожидается яростная и упорная борьба за победу!

Хорошее настроение будет поддерживать профессиональный ди-джей. Самыми яркими моментами события можно будет насладиться позже – на турнире будет вестись фото и видеосъемка. На церемонии награждения всех ждет еще один сюрприз – вручать призы будет всероссийская звезда футбола. А самое главное, принимать участие в турнире могут не только футбольная команда, но и остальные сотрудники компании. Для всех участников предусмотрен фуршет, а для болельщиков приготовлена целая программа с конкурсами и ценными призами.

Участие в футбольных мероприятиях - хороший повод для агентств объединиться и работать на благо общего результата, а также повлиять положительно в целом на спорт и молодежное движение нашей страны. Ощущение национального самосознания, достоинства, осознание того, что мы многое можем, зависит от психологического состояния общества, а спорт дает возможность ощущать себя мощной нацией.

Польза для компании: популяризация и внедрение спорта в массы; командообразование компаний-участниц; возможность завести новые партнерские отношения; создание положительного имиджа для компании; установление и укрепление деловых связей в неформальной обстановке; пропаганда здорового образа жизни.

Турнир будет проходить 15 марта 2015 года с10.00 -14.00 по адресу СК «Спартак», улица Олений Вал, дом 3. По любым вопросам о турнире обращаться к Андрееву Сергею: тел.: 8-495-787-06-71 e-mail: [email protected]

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.