Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
30.12.2013 в 15:35

Редакция Sostav.ru поздравляет с Наступающим!

Новогоднее обращение главного редактора Эльдара Соколова

9

Иллюстрация Fotolia

 

Дорогие читатели! От лица редакции Sostav.ru желаю Вам в Новом году свершения самых смелых проектов, обязательных партнеров, фестивального признания, стабильного дохода и здоровья близким!

Уходящий год был для нас нелегким, но плодотворным. Мы полностью обновили дизайн и концепцию нашего сайта, а также сделали упор на эксклюзивную, проверенную информацию, на привлечение десятков ведущих экспертов рынка в качестве колумнистов и предоставление самой актуальной аналитики рынка.

Мы также вышли за пределы собственного портала, выступив в роли официального подрядчика АКАР для рейтинга медиаагентств и приняв участие в проекте Минпромторга по выбору логотипа «Знака качества» и в других значимых для отрасли проектах.

Мы стали более социальными и интерактивными: наши группы в соцсетях объединили десятки тысяч подписчиков, мы дали возможность читателям самим выбирать лучшее и самое значимое в 2013 году в Итогах года.

Выбранного вектора развития мы собираемся придерживаться и в Новом году, предоставляя нашим пользователям качественные сервисы, точную и оперативную информацию, глубокую аналитику, а также полную открытость. А пока – еще раз – с Наступающим! Увидимся в 2014 году!

Эльдар Соколов, главный редактор

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.