Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
11.04.2014 в 15:00

Интерактив дня: Детский хор от Red Pepper

Креаторы создали интерактивный проект для детского музыкального фестиваля

14

Кадр из видеоролика

 

Агентство Red Pepper поддержало международный детский фестиваль музыкального творчества «Земля – наш общий дом». В рамках проекта креаторы разработали и сняли ролик, в котором передали настроение и ценности мероприятия.

Музыка не имеет границ благодаря современным технологиям – именно эту мысль попытались выразить авторы проекта в своем рекламном видео.

«По традиции каждый раз фестиваль завершается гимном, исполняемым всеми его участниками. В этот раз мы решили нарушить эту традицию и исполнить гимн всеми участниками заранее, собрав гостей онлайн», - рассказали креаторы.

По их словам, дети записывались по очереди: екатеринбургские дети держали айпады, с которых пели будущие гости фестиваля, но когда айпады опустились, пели уже те, кто сначала их держал.

«Ролик снимался в сжатые сроки и при ограниченных ресурсах на площадке Детской Филармонии. Зато получилась очень интересная, правдивая и абсолютно не глянцевая история. – Поделился впечатлениями от работы режиссер Иван Соснин. - Нам очень важно было сохранить и передать ту самую камерность и особенное настроение, что витают в зрительном зале Филармонии. Поэтому каждый кадр за маленьким исключением снимали с одного дубля. Надеюсь, у нас это получилось».

Состав творческой группы

Red Pepper (креатив)

Креативный директор - Данил Голованов, Никита Харисов
Арт-директор - Юлия Узких
Режиссер - Иван Соснин
Пост-продакшн - Евгений Харченко

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.