Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
27.03.2015 в 09:30

Red Pepper отправил майонез по миру

Агентство реализовало нестандартный DM-проект для уральского бренда

13

Кадр из видеоролика

 

Агентство Red Pepper реализовало необычный интерактивный DM-проект по формированию лояльности к локальному уральскому бренду майонеза «Провансаль ЕЖК». Проект «Вкус Родины» - для всех уральцев, кто скучает по Родине и родному майонезу.

"На Урале майонез является одним из самых популярных продуктов из потребительской корзины. Среднестатистический гражданин Российской Федерации потребляет по 5 кг майонеза в год, а мы, горцы, целых 8 кг!", - рассказали авторы проекта.

Проект «Вкус Родины» предлагал записать признание в любви к Родине и любимому продукту и сделать пост на Facebook. Автору каждого поста, набравшего свыше 100 лайков, креаторы пообещали доставить майонез «Провансаль ЕЖК» в любую точку мира.

За полтора месяца работы в проекте приняли участие уральцы из более чем 30 городов стран Европы, Азии и Северной Америки. Каждый участник нашего проекта получил посылку с уральским майонезом, а трем победителям баночки привезли лучшие друзья.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.