Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
27.10.2016 в 15:30

Red Apple состоится 16-17 февраля 2017 года

Подача работ продлится до 23 декабря 2016 года

1

 

 

Одно из главных событий в мире рекламы и креатива – Международный фестиваль рекламы Red Apple - на этот раз состоится 16-17 февраля 2017 года в Digital October. В связи с этим подача работ продлится до 23 декабря 2016 года, после чего приём будет закрыт без продления.

Свои двери международный фестиваль креативности Red Apple откроет на традиционной площадке Digital October и встретит гостей новой креативной программой.

В этом году подача работ продлится до 23 декабря 2016 года, после чего приём будет закрыт без продления. До конца осени подать работы можно будет по базовой стоимости, а с 1 декабря начнёт действовать наценка 15% на подачу работу и перестает действовать скидка в 10% для членов ассоциаций АКАР, РАМУ, IAB Russia, АБКР, In+Out, АКМА. Напоминаем, что победа на фестивале добавляет 5 баллов в Рейтинге креативности.

Ежегодный фестиваль Red Apple объединяет на одной площадке представителей креативной индустрии, трендесттеров и инноваторов не только в рекламной отрасли, но и в творческой среде в целом.  Red Apple – это лучшие работы со всего мира, собранные в одном месте для оценки жюри, состоящего из самых ярких представителей мирового креатива – обладателей сотен каннских львов и других ценных наград.

Ознакомиться со списком категорий для подачи работ, изучить правила и узнать самые свежие новости можно на сайте.

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.