Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
21.03.2013 в 16:00

Пылесос из «М.видео» засосал автомобиль

Нестандартная наружная реклама появилась на поверхностях Gallery

13

Фото: Gallery
 

Одна из крупнейших сетей бытовой техники и электроники «М. Видео» запустила нестандартную outdoor-кампанию для пылесоса Runn’n марки Bosch. Реклама была размещена на поверхностях, принадлежащих компании Gallery.

Центральное место на изображении экстендера занимает выносной элемент в виде пылесоса, притягивающего за счет своей мощности целый автомобиль. Фары на задней поверхности машины работают в «аварийном» режиме, что привлекает дополнительное внимание аудитории. На остальном пространстве макета размещена информация о бренде, продавце, а также побудительные слоганы.  

«С технической стороны нашей основной задачей была разработка, изготовление элементов экстендера и соединение их в одну взаимосвязанную композицию (модель пылесоса, шланг со щеткой, модель машины), - говорит Сергей Жизнев, менеджер отдела производства. - Дополнительно хотелось бы отметить общее получившееся визуальное решение – оно хорошо считывается и передает основную задачу рекламируемого пылесоса –  его мощность, силу всасывания».

Всего в рамках рекламной кампании были задействованы около 350 сторон 6х3, из которых 60 поверхностей оборудованы объемными экстендерами.

 

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.