Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
13.11.2013 в 12:30

Путин получил высший дан в тхэквондо

PR российского президента вновь сделал сильный ход на мировой арене

28

Фото РИА Новости

 

Президент России Владимир Путин стал обладателем пояса и диплома о присвоении ему почетного 9-го дана в корейском традиционном боевом единоборстве тхеквондо, сообщает «Интерфакс».

Почетный пояс Путин получил в Сеуле из рук президента Всемирной федерации тхеквондо Чу Чхон Вона. Он также отметил, что в мире всего несколько человек награждены почетным поясом 9-го дана, в том числе президенты и лидеры США, Индонезии, Гондураса, Испании, Хорватии и Пакистана.

Сам Владимир Путин заявил: «Я не думаю, что заслужил такой высокий дан. Будем считать, что это наше общее мероприятие, связанное с популяризацией этого замечательного единоборства. Мы в России постараемся внести весомый вклад в развитие этого единоборства».

Отметим, что Владимир Путин недавно возглавил рейтинг самых влиятельных людей мира по версии Forbes. Ему удалось опередить прошлогоднего лидера, американского коллегу Барака Обаму и председателя КНР Си Цзиньпиня. Рост в рейтинге российскому президенту обеспечили Сирия и скандал с Эдвардом Сноуденом.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.