Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
04.06.2013 в 16:20

PUNK YOU показал маршрут из точки А в точку Б

Агентство разработало фирменный стиль для компании Aviasales.ru

18

Иллюстрации с сайта punk-you.ru

 

Креативное агентство PUNK YOU завершило проект по разработке айдентики для компании Aviasales.ru – сервиса поиска авиабилетов. Компания готовит к запуску несколько новых проектов, которые необходимо было объединить под единой системой айдентики.

Aviasales.ru готовит к запуску сервис по поиску отелей, платежный агрегатор и поиск авиабилетов в США. Перед агентством стояла задача создать систему айдентики для всех проектов, которая бы с одной стороны их объединила, но при этом позволила бы четко отличить их друг от друга.

Было решено объединить все проекты темой путешествия. Ключевым визуальным мотивом стало обозначения маршрутов — из точки А в точку Б. Первые буквы названий проектов изображаются в виде линий-маршрутов, а между ключевыми точками могут пролегать дополнительные пути. 

Логичными дополнением большого проекта стала айдентика для самого Aviasales.ru, которая стройно вписывает сервис в новую визуальную систему.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.