Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
12.02.2015 в 16:15

Puma заставила Таймс-сквер беговыми дорожками

Производитель кроссовок провел необычную акцию в центре Нью-Йорка

2

 

Бренд спортивной одежды, обуви и инвентаря Puma провел необычное мероприятие в сердце Нью-Йорка. Спортсмены в течение дня генерировали энергию, занимаясь на беговых дорожках, установленных прямо на Таймс-сквер.

Спортивная кампания была запущена в поддержку новой модели кроссовок и получила название IGNITE YOUR CITY («Зажги свой город»). В рамках акции спортсмены занимались на тренажерах целый день, несмотря на погодные условия. Когда уровень выработанной энергии достиг 100%, ямайский легкоатлет и шестикратный олимпийский чемпион Усэйн Болт объявил о запуске модели кроссовок Ignite, обеспечивающей возврат энергии во время бега.

Уэйсон Болт стал лицом кампании «Зажги свой город». Он обладает негласным титулом самого быстрого человека на Земле и является действующим рекордсменом мира по трем спринтерским дисциплинам. Спортсмен не первый раз участвует в подобных рекламных акциях: «Мне всегда нравилось эффектно появляться на публике, но на этот раз все получилось просто грандиозно. Люди бежали на пределе своих сил и возможностей много часов на сильном холоде, а мы отслеживали повышение уровня выработанной ими энергии на табло, и когда цифра достигла максимальной отметки, их поздравил залп фейерверков».

Кампания IGNITE YOUR CITY стартует в Токио уже на следующей неделе и затем будет поддержана в других городах мира.

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.