Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
16.01.2014 в 13:45

Промсвязьбанк снимет в рекламе обычную семью

Банк объявил кастинг для своей рекламы

4

Иллюстрация

 

Стать участником конкурса «Стань суперзвездой вместе с Промсвязьбанком» может любой желающий: для этого нужно до 31 января включительно снять видео на тему «Мы – дружная семья» и опубликовать его на сайте конкурса. Сам рекламный ролик будет запущен весной 2014 года после подведения конкурсных итогов.

По словам организаторов, в видео будут приветствоваться оригинальный подход к заданной теме, уникальность и яркий эмоциональный посыл. Оценка работ пройдет в несколько этапов, первый из которых стартует с онлайн-голосования, а заключительным станет собеседование-кастинг, по итогам которого в конце февраля будет объявлена самая дружная семья.

Рекламный ролик будет продвигать один из флагманских продуктов банка – «Суперкарту», уникальную премиальную карту с супер-возможностями. Победители конкурса не только станут героями рекламного ролика Промсвязьбанка, но и получат подарок от банка. Каждому совершеннолетнему члену семьи, принявшему участие в съемках ролика, банк подарит «Суперкарту» со 100 тыс. рублей на счете.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.