Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
24.08.2015 в 13:00

Спин-офф «Ходячих мертвецов» стартует в России сегодня

Первый сезон «Бойтесь ходячих мертвецов» покажут до конца 2015 года

2

Иллюстрация facebook.com

 

В России стартует продолжение популярного сериала «Ходячие мертвецы» - Fear the Walking Dead («Бойтесь ходячих мертвецов»). Сегодня поклонники постапокалиптического сериала смогут оценить пилотную серию спин-оффа ( продолжение произведения, в центре внимания находится второстепенный персонаж произведения-предшественника ), мировая премьера которого состоялась минувшим вечером. Выход следующей серии запланирован на 30 августа 2015 года.

Американский телеканал AMC объявил о начале работы над спин-оффом «Ходячих мертвецов» в сентябре 2013 года. Сценарий к пилотной серии «Бойтесь ходячих мертвецов», написал Роберт Киркман, автор одноименных комиксов, которые легли в основу «Ходячих мертвецов». Над сценариями других серий первого сезона работали: Дэйв Эриксон и Джек Логидис, сценаристы не менее популярного телесериала «Сыны анархии», Дэвид Винер, автор сценария сериала «Убийство», а также Марко Рамирес, Миган Оппенхеймер.

Режиссерский состав сериала-компаньона не менее звездный: первые три серии срежиссирует Адам Дэвидсон, известный зрителям в качестве режиссера не менее популярного сериала «Обмани меня». Кари Скогланд, известная по сериалам «Подпольная империя» и «Викинги». А также Стефан Шварц, режиссер «Ходячих мертвецов», «Докторв Хаусв», «Лютерв» и многих других. 

Съемки пилотной серии начались в начале года и завершились к первым числам февраля. В начале весны в СМИ появилась информация о том, что AMC заказал производство стразу двух сезонов: первый из шести серий стартует сегодня, а выход второго сезона запланирован на 2016 год. Вторую серию зрители увидят уже 30 августа. Остальные будут выходить каждое воскресение, начиная с 13 сентября 2015 года. 4 октября 2015 года завершится первый сезон  «Бойтесь ходячих мертвецов», а уже через неделю, 11 октября стартует 6 сезон «Ходячих мертвецов».

Телесериал «Бойтесь ходячих мертвецов» является сериалом-компаньоном, а не прямым спин-оффом сериала «Ходячие мертвецы» основанном на одноимённой серии комиксов Роберта Киркмана. Действия сериала разворачивается в той же вселенной в первые дни эпидемии, но уже не в Атланте, а в крупнейшем городе штатов - Лос-Анджелесе. В центре сюжета находится семья матери-одиночки Мэдисон Томкинс, роль которой исполнила Ким Диккенс, и разведённого учителя Трэвиса Кабреры - Клифф Кёртис.

 

Промо 1 сезона

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.