Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+

Привычные вещи с другой стороны: брендирование складных скамеек

Предлагаем сделать брендированные уличные скамейки частью вашей рекламной кампании

02.02.2016

Московский аэропорт Домодедово приглашает взглянуть на привычные вещи с другой стороны и предлагает сделать брендированные уличные скамейки частью вашей рекламной кампании. Оригинальная конструкция не позволит пройти мимо: пассажиры самостоятельно, с удовольствием и легкостью контактируют с этим удобным носителем бренда.

Привокзальная площадь аэропорта Домодедово – одно из самых оживленных и любимых гостями мест в воздушной гавани. На свежем воздухе с удовольствием проводят время, как пассажиры, так и встречающие и провожающие их – всего более пятидесяти миллионов человек в год. Оригинальные скамейки из натурального дерева расположены на многолюдной торговой площади в окружении пушистых елей.

Взглянуть под новым углом на размещение рекламы позволяет сама конструкция скамеек – брендированные сидения откидные, как в театре, и в закрытом положении видным всем посетителям аэропорта. Дополнительное преимущество добавляет то, что в вертикальном положении сидения не скапливают пыль и капли, поэтому на них приятно смотреть и пользоваться ими по прямому назначению и после дождя, и в солнечную погоду.

В рекламный пакет входит 90 оригинальных скамеек, начальной стоимостью 1 000 USD в месяц. Ценовая политика остается неизменной вне зависимости от времени года.

Рекламная служба аэропорта Домодедово открыта для нестандартных идей и креативной рекламы.
Вы можете связаться с нами по телефонам: +7 (495) 504-02-27 или +7 (495) 504- 02-23.

Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.