Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
05.06.2013 в 16:30

Президент принял отставку Собянина

Экс-мэр до выборов будет исполнять обязанности столичного градоначальника

8

Фото РИА Новости

 

Президент РФ Владимир Путин принял отставку мэра Москвы Сергея Собянина, назначив его исполняющим обязанности столичного градоначальника до выборов, сообщает ИТАР-ТАСС.

Собянин сообщил президенту, что на Общественной палате вместе с депутатами Городской думы принял решение о проведении досрочных выборов мэра Москвы уже в этом году. Он также отметил, что обязательно будет в них участвовать.

В свою очередь Владимир Путин выразил надежду, что Сергей Собянин вплоть до выборов сможет обеспечить ритмичную работу всех городских служб. «Несмотря на внутриполитические события, в таком крупном городе как Москва должен быть обеспечен социальный порядок», добавил Путин. В конце встречи президент пожелал Сергею Собянину удачи на предстоящих выборах

Накануне Собянин объявил о том, что собирается попросить Владимира Путина о досрочной отставке и проведении досрочных выборов мэра Москвы. Досрочные выборы столичного градоначальника должны состояться в единый день голосования 8 сентября.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.