Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
16.10.2013 в 13:20

Премьера мюзикла «Алые паруса» в Москве

Постановка по произведению Александра Грина пройдет в российской столице 18 октября

7

Иллюстрация "Алые паруса"

Сегодня в России достаточно активно реализуются яркие ивенты, которые находят свое воплощение в современных форматах различных жанров искусства.

18 октября на сцене Московского театра мюзикла на суд зрителей будет представлена премьера мюзикла «Алые паруса» по произведению Александра Грина. Этот сложный, в постановочном отношении жанр, отличается особой зрелищностью. Он универсально сочетает в себе музыку, вокал, хореографию.

Именно такой спектакль, объединяющий классическую литературную основу, изумительную музыку, которую, написал Максим Дунаевский, современные сложные сценические технологии, высокий уровень постановки, блестящие актерские работы будет представлен публике. Предстоящая премьера нового мюзикла продемонстрирует самые передовые достижения в области создания современных творческих ивентов в мире музыкально-театрального искусства.

В декабре в Москве и по всей стране проводится множество новогодних корпоративных мероприятий. Широкие возможности Московского театра мюзикла, а именно: уютный зал на 1200 мест, вместительная парковка на 200 машин, три банкетных зоны и др., позволяют провести мероприятия любого уровня сложности. Для коллективов фирм и корпораций знакомство с новым мюзиклом станет настоящим незабываемым праздничным подарком, ведь декабрьский блок спектаклей пройдёт в самое активное предновогоднее время - в середине декабря.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.