Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
24.06.2014 в 15:40

Права потребителей и качество обслуживания

Всероссийская премия отметит пятилетие 27 июня в Сочи


 

27 июня в Radisson Blu Paradise Resort & Spa (Сочи) ежегодная всероссийская Премия «Права потребителей и качество обслуживания» отмечает свой юбилей. За пять лет существования Премии сфера качества производимых товаров и оказываемых услуг вышла на новый уровень, о чем свидетельствует увеличение числа компаний, подавших заявку на соискание Премии в этом году. Эксперты уже назвали пятую премию «Права потребителей и качество обслуживания» знаковым событием в России и престижной наградой за вклад в общее благосостояние.

На торжественной Церемонии награждении Премии станут известны имена тех компаний, которые не только следуют букве Закона, но и прилагают иные усилия для становления социально-ориентированного потребительского рынка. Лауреаты определятся в номинациях «Товары народного потребления», «Розничная торговля», «Розничные услуги», «Услуги b2b», «Финансовая грамотность и открытость».

Также на церемонии будут объявлены победители народного online-голосования «Выбор потребителей-2014», которое стартовало в апреле при поддержке Исследовательского холдинга РОМИР. Цель акции - выявление отношения потребителей к участникам рынка товаров и услуг. Ведь только сами потребители могут по достоинству оценить усилия компаний в построении цивилизованных отношений, где на первом месте - качество товаров и услуг, взаимное доверие и уважение.

Ведущие мероприятия - Антон Привольнов, телеведущий передачи «Контрольная закупка» на Первом канале и Анна Рудикова, автор и ведущая рубрики «Есть можно!» на Пятом канале.

Предшествовать Церемонии награждения будет конференция «Повышение качества продукции и услуг: инновации, возможности, перспективы и решения», которая позволит обсудить актуальные вопросы и проблемы современного потребительского рынка. Забота о потребителях и высоком уровне качества оказываемых услуг объединит на одной площадке успешных профессионалов в области маркетинга и PR, представителей СМИ и федеральных органов власти, заинтересованных в развитии цивилизованного потребительского рынка в России. Среди которых: Елена Смирнова, «Юлмарт», с темой «Потребительская грамотность как основа формирования цивилизованного рынка услуг в России»; Ольга Цегельная, «Промсвязьбанк», «Гарантия качества обслуживания клиентов по дистанционным каналам: опыт коммерческих банков»; Сергей Кудрявцев, ASUS в России и СНГ, «Customer First – «Потребитель всегда прав!» и другие.

Премия «Права потребителей и качество обслуживания» проводится при поддержке Роспотребнадзора РФ, Правительства Москвы, Торгово-промышленной палаты РФ, Ассоциации компаний розничной торговли (АКОРТ) и других общественных организаций. Организатор Премии - Фонд «Социальные проекты и программы», основным направлением деятельности которого являются исследования в области социальных проблем и реализация мероприятий по общественно значимой проблематике.

Подробная информация на официальном сайте Премии. Оргкомитет Премии I[email protected]
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.