Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
21.03.2014 в 17:00

Повестку Дня брендинга выберут в интернете

Традиционное мероприятие пройдет в рамках выставки «Дизайн и Реклама»

1

 

15 апреля в рамках выставки «Дизайн и Реклама» пройдет день брендинга, традиционно организуемый АБКР. В этом году темы лекций и дискуссий определятся по итогам открытого интернет-голосования.

«Выставка «Дизайн и Реклама» проходит в юбилейный двадцатый раз. Эта замечательная площадка уже двадцать лет подряд предоставляет нам возможность наблюдать за тем, как «взрослеет» и развивается российская рекламная отрасль, - отметил Алексей Андреев, генеральный директор агентства Depot WPF и сопрезидент АБКР. - Наша ассоциация традиционно выступает партнером выставки и организует в её рамках день брендинга. В этом году он проходит в максимально демократичном и интерактивном формате. Мы дали всем желающим возможность самостоятельно выбрать, о чем рассказывать спикерам дня брендинга, так что его программа будет на 100% построена на темах, которые интересны вам».

Чтобы поучаствовать в формировании программы дня брендинга и проголосовать за темы, которые вы хотите вынести на обсуждение, достаточно перейти по ссылке и заполнить небольшую анкету. Получить бесплатный электронный билет на «Дизайн и Рекламу» можно на официальном сайте выставки.

Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.