Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
01.09.2015 в 11:20

Новая ТВ-реклама из России

Традиционный обзор нового телевизионного креатива

7

Скриншот ролика

 

Сегодня начался осенний сезон – чуть ли не самый активный период года, в том числе и для рекламных агентств. На российском телевидении уже начали запускаться новые рекламные проекты, созданные командами для FMCG-брендов, автопроизводителей и других клиентов. Sostav.ru собрал проекты, которые появились на ТВ-экранах с наступлением нового сезона. 

"Сбербанк" и агентство McCann Moscow разработали новый рекламный ролик для услуги Автоплатеж ЖКХ, которая заботится о клиентах – помогает регулярно и своевременно оплачивать счета ЖКХ, при этом информирует обо всех этапах платежа.

 

Команда агентства Havas Worldwide Moscow разработала новый рекламный ролик для продвижения печенья «Юбилейное» традиционное. Герой нового ролика пытается описать чувство, которое у него возникает, когда он вспоминает разные приятные моменты в жизни.

 

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, запускает новые рекламные ролики, в которых продолжает продвигать принцип честного и открытого отношения к своим клиентам. Герои новой рекламы показывают, какими способами можно потратить доходы от бизнеса. Креативную концепцию проекта представило агентство DDB.

 

Агентство Ogilvy & Mather Russia дополнило рекламную кампанию по запуску новой модели Ford Fiesta роликами, снятыми специально для Интернета. Три тридцатисекундных ролика, разработанных специально под формат диджитл, соединили ведущих популярной программы «Орел и Решка» Настю Короткую и Андрея Беднякова в одной машине. Каждый из трёх роликов призван показать возможности и современные технологии нового Ford Fiesta.

 

 

 

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.