Sostav.ru
Москва, ул. Полковая 3 стр.3, офис 120
© Sostav независимый проект брендингового агентства Depot
Использование опубликованных материалов доступно только при указании источника.

Дизайн сайта - Liqium

18+
21.11.2014 в 19:15

Погиб главный продюсер «России сегодня»

Журналист Антон Костылев покончил жизнь самоубийством

9

Фото РИА Новости

 

Глава продюсерского центра МИА «Россия сегодня» Антон Костылев трагически погиб. Журналиста обнаружили повесившимся в собственной квартире. Издание Lifenews сообщило, что последнее время он находился в подавленном состоянии.

Антон Костылев стал главным продюсером «РИА Новости» (впоследствии — МИА «Россия сегодня») в июле 2013 года, когда Михаил Котов покинул медиахолдинг ради должности главного редактора «Forbes Украина». Костылев отвечал за развитие медиаресурсов группы, создание спецпроектов к зимним Олимпийским играм в Сочи.

Журналист работал в журналах «Сеанс», «Кинопарк», Harper’s Bazaar, газетах «Ведомости», «Время новостей», был автором ежедневной рубрики о кино на радиостанции «Европа плюс». В 2007 году возглавил интернет-проект Film.ru, в 2003–2012 годах с трехлетним перерывом был редактором отдела культуры и заместителем главного редактора «Газеты.Ru». Работал на волонтерских началах над сайтом центра «Антон тут рядом».

«Ушел из жизни Антон Костылев, прекрасный человек, тонкий и умный критик, один из наших авторов. Для нас Антон всегда был соратником, близким другом», — написала редакция «Сеанса».

Новости по теме
Обсудить с другими читателями:
Ваш браузер устарел
На сайте Sostav.ru используются технологии, которые не доступны в вашем браузере, в связи с чем страница может отображаться некорректно.
Чтобы страница отображалась корректно, обновите ваш браузер.
Ваш браузер использует блокировщик рекламы.
Он мешает корректной работе сайта. Добавьте сайт www.sostav.ru в белый список.